
Их первый продюсер — Илья Лагутенко, и они были на MTV, когда там еще крутили музыку: «Сегодняночью» сыграли орловцам свою новую пластинку.
В 2002 году, после первого альбома «Кофе и сигареты», из которого сейчас вспоминаются треки «Герда, Икай», «Сигареты и кофе» и лиричная «Не удержаться», группа выскочила на вершины хит-парадов, стала «новой волной» российской музыки. В мае 2009 года команда получила приз в номинации «Лучший концерт года» по итогам первой независимой музыкальной интернет-премии BRITISH WAVE AWARDS 2009.
Группа уже не раз была в нашем городе, отыграв один из концертов даже в акустике. В минувшие выходные они презентовали пятую пластику «В ладонях осени».
Концерт группы «Сегодняночью» в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт группы «Сегодняночью» в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт группы «Сегодняночью» в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт группы «Сегодняночью» в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт группы «Сегодняночью» в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт группы «Сегодняночью» в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт группы «Сегодняночью» в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт группы «Сегодняночью» в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Фото: Евгений Борисов