
20 апреля группа ДДТ во главе с Юрием Шевчуком на сцене «Гринн-Центра» представила своим поклонникам шоу «Сольник», состоящее из проверенных временем акустических номеров, поэтических произведений Юрия Юлиановича и нескольких композиций со следующего альбома группы.
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Концерт Юрия Шевчука и группы ДДТ в Орле. © Евгений Борисов / ОКО-Фото
Фото: Евгений Борисов